Понравилось:
Спасибо вам за то, что подарили мне самые лёгкие роды в моей жизни (хотя знаю, какими они могли бы быть). Вы волшебница. Спасибо за то, что дарите малышам жизнь так аккуратно и с такой любовью. Вершина врачебного мастерства и человечности. Низкий поклон и человеческое огромное сердце.
История пациента:
Я долго подбирала слова, потому что обычное «спасибо» - это вообще не про то, что я чувствую. Благодаря работе Ираиды Евгеньевны я помню этот день со слезами счастья, а не страха. Она меня чувствовала, слышала, поддерживала. Это не просто врач - это человек с невероятной энергией спокойствия.