Вопрос-ответ – страница 227 - клиника «Мать и дитя» в Иркутске
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 227

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Елена, 25, Иркутск:
17.12.2014
Добрый день! У меня повышен ТТГ и пролактин. Возможна ли консультация и обследование гинеколог-эндокринолога?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Здравствуйте!  Вопросы, связанные с повышенным уровнем ТТГ и пролактина, имеет право решать эндокринолог. Гинеколог- эндокринолог "подключается" в случае планирования или отсутствия наступления беременности. Желательно параллельное решение Вашей ситуации!  
Посмотреть ответ
Павел:
17.12.2014
Здравствуйте! Сколько примерно проходит необходимые обследования для планирования беременности у мужчины и женщины .Планируем провериться у вас на деторождение с женой.И нам необходимо узнать на сколько приезжать в город Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Рекомендую Вам приехать на прием к репродуктологу на 2-5 день от начала менструации. Обследование в среднем занимает около недели, но все зависит от конкретной ситуации.  Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Приходько А.О.
Посмотреть ответ
Юлия Споялэ:
12.12.2014
Здравствуйте!Хочу планировать вторую беременность, потому что первая прошла неудачно. Кратко расскажу. Беременность протекала хорошо, ни разу не лежала на сохранении. Но ребенок на сроке 39 недель и 7 дней замер. Результат вскрытия- ребенок был здоровый, результат гистологии- фето-плацентарная недостаточность. Врачи мне ни одной бумажки не выдали. Не поеду же я к Вам с пустыми руками. Я думаю что нужна выписка из род дома, результаты вскрытия и гистология плаценты, моя обменная карта и обследования узи. Я правильно думаю? Что-то еще надо?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Да, все правильно,  для определения дальнейшей тактики нам необходимы перечисленные Вами документы и результаты исследований. Все дополнительные анализы и процедуры мы сможем Вам подсказать только после осмотра. Ждем Вас! Записаться на консультацию можно по тел (3952) 63 03 79
Посмотреть ответ
Светлана, 46, Улан-Удэ:
07.12.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать ЭКО, если у меня правый яичник размерами 42х24х39, с четкими контурами, кистозная дегенерация анэхогенное включение 33х24 без дополнительных включений. Диагноз: кистозный правый яичник
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Здравствуйте! Кисты яичников являются основным противопоказанием к началу программы ЭКО. Необходимо обратиться в клинику и определить тактику ведения, т.к есть "временные" кисты яичников, которые могут самостоятельно "уходить" в течение 1-3 месяцев, также возможно назначение рассасывающей терапии. Как только яичники будут в спокойном состоянии мы можем начинать программу ВРТ.
Посмотреть ответ
Елена, 38лет, Иркутск:
05.12.2014
Скажите, пожалуйста, сколько примерно  будет стоить ЭКО с донорской клеткой, учитывая все расходы, в т.ч. медикаменты. И какая результативность?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
10.12.2014
Здравствуйте! На сегодняшний день результативность программы ЭКО с донорской яйцеклеткой составляет 35-42% по данным Российской ассоции репродукции человека, куда мы также отправляем свои сведения. Стоимость программы ЭКО с донорской яйцеклеткой составляет 150 000 (сюда включено обследование донора, ее вознаграждение, пункция донора под наркозом, а также работа с половыми клетками, культивирование и перенос эмбрионов), также для донора необходимо будет приобрести препараты, ориентировочная сумма- 50-60 000, плюс возможны дополнительные расходы (например, ИКСИ, "заморозка" оставшихся после переноса хороших эмбрионов)- ориентировочно 30 000. 

Посмотреть ответ
ЕКАТЕРИНА , 36:
01.12.2014
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,РАНЕЕ Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС ПРО СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО ,Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ,ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОДОБРАТЬ СУРРОГАТНУЮ МАМУ?Т.К САМИ МЫ НИ КАК НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ НАМ ПОМОГ......
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться в клинику к лечащему врачу или главному врачу, чтобы постараться решить этот вопрос. К сожалению, в клинике нет как таковой базы суррогатных матерей.  Желаю Вам удачи в поиске и рождении малыша! Приходько А.О., врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.