Испытания достаются сильнейшим!
Запись на прием через мобильное приложение

Испытания достаются сильнейшим!

Испытания достаются сильнейшим!:
Хотелось бы поделиться той радостью, которая наконец-то пришла в наш дом!

Мы с мужем очень давно планировали деток (8 лет) — все попытки были тщетными.

Хотелось бы поделиться той радостью, которая наконец-то пришла в наш дом!

Мы с мужем очень давно планировали деток (8 лет) — все попытки были тщетными. Перепробовали все, что возможно: и медикаментозное лечение, и принудительная стимуляция, лапароскопии, инсеминация, лекарства горстями вместо завтрака, обеда и ужина, но ничего не помогало..., в общем, оставалось только ждать и верить, что чудо все таки настанет! Подруга постоянно твердила нам: «Идите на ЭКО и не тратьте время!». Переживали, сомневались, не решались, только потому, что отрицательный результат постоянно негативно сказывался на моей психике и соответственно на наших отношениях с супругом! В конце концов приняли решение идти на ЭКО! Я приняла для себя внутренне решение, что эта, так скажем, «операция» будет для меня последней! Нет, так нет!

В январе 2010 года вступили в программу (по короткому протоколу) с Новосельцевой А.В. (подготовку вела Селезнева), не спала ночами, переживала и в принципе в глубине душе не верила в положительный результат. Перенесли мне 2 эмбриона, оставалось только ждать. Эти 2 недели тянулись как 2 месяца. И вот настал тот день, когда все должно было закончиться для наших нервов и переживаний! Забрали кровь в 9.00, а в 14.00 надо было идти на прием для получения результата....О, ужас, как опять выйти из кабинета и сказать мужу, что ничего не получалось! Решили идти вместе к доктору! Сели, и тут Алена Валерьевна не поднимая головы тихим голосом сказала: «Давайте свою памятку...», думаю: «Все закончилось, надо сдать бумажку и идти домой», но она продолжила: «Назначу дальнейшее лечение для сохранения беременности!!!!!!!!!»

Боже, что творилось внутри меня — это не передашь словами, непроизвольно слезы покатились их глаз, сердце билось так, что наверное окружающие это слышали, а муж вообще побелел от радости))))))) и смотрел на меня напуганными глазами! На что доктор ответила: «Незачем сейчас плакать, теперь вам надо получать одни положительные эмоции!»

Все закружилось, завертелось вокруг меня, разные мысли перебивали одна другую......! Получили наконец положительный результат после долгих лет страданий и переживаний! И вот через 9 месяцев на свет появился карапузик — наш сыночек! Я до сих пор нахожусь в таком приподнятом настроении и мне не верится, что это ЧУДО свершилось! Мир перевернулся с появлением этого комочка счастья в нашем доме!

Огромное спасибо докторам и клинике за то, что они дают возможность парам приобрести то СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ под названием ДЕТИ!!!! А всем парам хочется пожелать терпения, веры и любви! Испытания достаются сильнейшим! Все у вас получится!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.