Единственный эмбрион и первая попытка
Запись на прием через мобильное приложение

Единственный эмбрион и первая попытка

Единственный эмбрион и первая попытка:
Мы хотим сказать большое, огромное спасибо всем работникам центра! Наша особая благодарность и признательность Алёне Валерьевне Новосельцевой. Она вселила в нас надежду, и у нас появилось такое чудо, наша любимая, долгожданная доченька, сейчас нам 4 месяца.

f05897d354609ada17cedbd5ae39ab4c.jpgМы хотим сказать большое, огромное спасибо всем работникам центра! Наша особая благодарность и признательность Алёне Валерьевне Новосельцевой. Она вселила в нас надежду, и у нас появилось такое чудо, наша любимая, долгожданная доченька, сейчас нам 4 месяца.

Хочу рассказать свою историю. Я из Иркутской области, после первых родов прошло 8 лет, когда мы решили родить ещё, И тут началось... Хождение по врачам, которые говорили, что всё в порядке, надо просто поменять климат. Съездили дважды на море — ничего... Затем выяснилось, что у меня спайки в трубах, сделали лапароскопию — опять ничего. Так продолжалось 6 лет. Потом я случайно узнала о Красноярском репродуктивном центре. Изучила опыт центра в проведении ЭКО и решила написать. ... Вот я в программе. Через некоторое время выяснилось, что у меня всего 3 фолликула. И опять паника... Получится или не стоит дальше пытаться? Большое спасибо Алёне Валерьевне, которая вселила в меня надежду. Из 3-х фолликулов получился всего один эмбрион и опять переживания: приживётся или нет. Но всё прошло благополучно! С первой попытки ЭКО+ИКСИ у нас появилось милое, крошечное существо, наша доченька. Мы очень счастливы!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.