Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!
Запись на прием через мобильное приложение

Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!

Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!:
Хотим выразить огромную благодарность Екатерине Вениаминовне Сысолятиной. Благодаря ей у нас растет наша долгожданная доченька!
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
Врач: Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
У Екатерины Вениаминовны мы впервые оказались по рекомендации друзей в очень сложный для нашей семьи период - желанная беременность опять не развивалась... И это было уже в третий раз. Мы были в отчаянии. Тогда Екатерина Вениаминовна нас очень поддержала и каким-то волшебным образом вселила в нас уверенность, что следующая беременность будет удачной! Спасибо Вам за эту поддержку! Она сама сделала операцию и мы начали готовиться к беременности. Мы абсолютно доверились врачу и не пожалели - беременность наступила быстро! С самых первых минут беременности мы очень переживали и постоянно звонили Екатерине Вениаминовне, она всегда терпеливо выслушивала наши жалобы и тревоги и всегда успокаивала. Пришлось 2 раза полежать в стационаре, и там (в Лапино) она всегда держала нас под контролем. Потом появились новые тревоги в связи с предстоящими родами, и здесь Вы нам опять помогли! Спасибо Вам за все!!! Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.