Здоровый, жизнерадостный ребенок — это счастье!
Запись на прием через мобильное приложение

Здоровый, жизнерадостный ребенок — это счастье!

Здоровый, жизнерадостный ребенок — это счастье!:
Сегодня нашей доченьке уже 9 месяцев, а ее маме — в июне будет 38 лет. Беременность у нас наступила с первой же попытки ЭКО!!!

Пишу свою историю, так как хочу сказать всем тем, кому еще предстоит принять решение об ЭКО, чтобы верили и знали — это и есть Ваш реальный шанс стать мамой.

bf3a6cdfd9b5f730f86916e003848ca8.jpgСегодня нашей доченьке уже 9 месяцев, а ее маме — в июне будет 38 лет. Беременность у нас наступила с первой же попытки ЭКО!!!

Пишу свою историю, так как хочу сказать всем тем, кому еще предстоит принять решение об ЭКО, чтобы верили и знали — это и есть Ваш реальный шанс стать мамой. Мы потратили не один год на так называемое «лечение бесплодия», причем лечились у разных врачей и в разных клиниках города. Но при непроходимости маточных труб все это оказалось пустой потерей времени. Я очень благодарна всем сотрудникам Центра, а в особенности Новосельцевой Алене Валерьевне, подарившей нам самое большое счастье в жизни — счастье быть родителями!

В то время, когда мы безуспешно пытались справиться с нашей проблемой, друзья рассказали нам о Центре. Мы сами из Красноярска, поэтому тоже решили обратиться в Центр репродуктивной медицины. На приеме сразу же речь пошла об ЭКО, учитывая мой диагноз. Обследование и подготовка к ЭКО не заняли много времени (за годы планирования беременности обследованы «с ног до головы»). Сегодня уже стерлись в памяти моменты наших переживаний, волнений, ожидания результата… Стимуляция по длинному протоколу, яичники отвечали на стимуляцию «на ура!», даже был СГЯ (гиперстимуляция), но справились без стационара. В итоге – 18 эмбрионов. Подсадку делали на 3-й день — перенесли трех «масиков», а потом еще пятерых «бластиков» заморозили. Первый результат — ХГ 424!!! Радости не было предела, неужели это «оно»? Даже не верилось, пока на УЗИ не увидела «пузырек», а в нем «трепыхалось сердечко». Это и была наша доченька. Вся беременность протекала нормально, ребенок развивался хорошо и 12.06.09 в 39 недель после кесарева (так как ЭКО, возраст — не хотели рисковать) родилась наша дочурочка. Сейчас нам уже девять месяцев, здоровый, жизнерадостный ребенок — лучше и быть не может! Спасибо за это счастье!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.