Новогодние чудеса
Запись на прием через мобильное приложение

Новогодние чудеса

Новогодние чудеса:
Добрый день всем тем, кто заглянул на страничку!

Сейчас с умилением захожу на этот сайт, вижу знакомые лица и улыбаюсь!!! Ваш коллектив стал для нас родным.

fbb8123d0dbede5c1ab9919e2b3ac40c.jpgДобрый день всем тем, кто заглянул на страничку!

Сейчас с умилением захожу на этот сайт, вижу знакомые лица и улыбаюсь!!! Ваш коллектив стал для нас родным. Вы подарили нам счастье, смысл жизни и веру в то, что чудеса бывают! Вы добрые волшебники и невозможное делаете возможным!!!

7 июля 2009 г. мы подарили миру трех очаровательных малышей: двух девочек и мальчика! Теперь мы мама и папа в кубе! И счастью нет предела!!!

В 2008-ом под самый Новый год Вы сделали нам бесценный подарок — долгожданную беременность! Спасибо Вам за доброту и заботу, за чуткость и понимание, за то, что вы поверили в нас, и вместе мы преодолели все препятствия! Мы благодарны всем и каждому, кто внес свою лепту в наше общее дело, но в особенности Селезневой Светлане Сергеевне (на этапе подготовки к процедуре ЭКО), Новосельцевой Алене Валерьевне (с ее легкой руки беременность наступила с первого раза) и Мальцевой Елене Владимировне (чудесная женщина и врач, словно вторая мама, наблюдала меня в течение всей беременности). Вы научили нас терпению, научили радоваться тому, что остальные принимают как должное. Вы научили нас идти вперед, когда думаешь, что больше не выдержишь. Вы научили нас любить на новом уровне!


Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот Год
Без печали и забот!
Чтоб с успехом Вам трудиться!
А на праздник — веселиться!
И удачи Вам в делах!
И улыбок на устах!

P.S.: муж говорит, что все должно быть поровну: 2 девочки и 2 мальчика. Поэтому возможно еще придем к Вам за сыном :-)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.