И вот пришло и мое время!
Запись на прием через мобильное приложение

И вот пришло и мое время!

И вот пришло и мое время!:
Часто читала эти замечательные истории и мечтала о том, что когда-то и моя история будет иметь такой же счастливый конец... И вот пришло и моё время!

Часто читала эти замечательные истории и мечтала о том, что когда-то и моя история будет иметь такой же счастливый конец... И вот пришло и моё время! Вчера была на очередном УЗИ в 32 недели, где во всей красе увидела своего красавца, эти малюсенькие ручонки, ножонки, личико, мне даже показалось, что он мне улыбается. Меня переполняло счастье, это состояние неописуемо и я рыдала, точно также, когда мне впервые в жизни сказали: «Поздравляю, Вы беременны!»

В течение 10 лет я постоянно обследовалась, делала УЗИ каждый месяц, дважды проверяла трубы, сдавала гормоны, делала лапароскопии, проверяла мужа, везде было все прекрасно. Ставился диагноз бесплодие неясного генеза. Решилась на ЭКО только в 2009 году, ездила в г. Новокузнецк, получен один эмбрион, попытка оказалась неудачной. Я совсем опустила руки, потому как понимала что даже ЭКО для меня теперь не выход, впала в депрессию, уволилась с работы, в общем началась чёрная полоска моей жизни. Моя знакомая посоветовала обратиться в Санару, к Шубуновой Марии Юрьевне, сказала, что этот центр посылает подготовленных на ЭКО девочек в Красноярский ЦРМ, и что у неё получилось с первой попытки.

Я воспряла и закрутилось, снова обследование, выясняется, что оказывается у мужа сперма-то не совсем хорошая, а у меня фолликулов раз-два и обчёлся, подготовка, куча таблеток, весь исколотый препаратами живот, всего 2 эмбриона, томительное время ожидания результата и наконец впервые 2 полоски на тесте. Я хочу сказать большое спасибо всем тем людям, коорые мне помогли — Шубуновой Марии Юрьене — вселила веру в успех, вырастила мои клеточки, мучилась со мной, выслушивала мои истерики до пункции, за постоянные безотказные консультации, Новосельцевой Алёне Валерьевне — так бережно перенесла мне моих деток, уважаемым эмбриологам-ангелам-хранителям моих эмбриончиков, вообще этому замечательному центру. Низкий Вам поклон. Здоровья Вам и процветания!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.