Вопрос задает – Наталья, Иркутск. Здравствуйте,  подскажите Пожалуйста Что Значит Квота Есть А Финансирование Нет , Врач Швы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 33, Иркутск

Наталья, 33:
17.05.2022
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста что значит квота есть а финансирование нет , врач швыряет из месяца в другой месяц ?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
23.05.2022
"Добрый день.
уважаемая Наталья!

Да, действительно, Фонд ОМС в настоящее время ограничил финансирование квот по причине лимитированного бюджета. Это значит, что в программы ЭКО мы можем брать пациентов в ограниченном количестве - например, в текущем месяце 5 пациентов по ОМС, в следующем 3 пациента и тд. Данные условия, к сожалению, зависят не от нас, а от Фонда ОМС и его бюджетирования.

В нашей клинике ""Мать и дитя"" Иркутск мы берем пациентов в программу ЭКО согласно листу ожидания. Ваша квота подойдет по очереди скорее всего к концу лета (август), либо сентябрь.

Вы в праве забрать квоту, в таком случае мы аннулируем Вашу квоту, отдадим Ваши документы, с которыми Вы можете обратиться в другие учреждения г. Иркутска. Обращаем Ваше внимание, что в других учреждениях такая же ситуация, более того квоты на 2022 год закончились во всех учреждениях и если вы планируете повторную подачу документов, вы попадете на 2023 год, так как в 2022 году уже квот нет и дополнительных квот не ожидается.

С уважением,
клиника ""Мать и дитя"" Иркутск."

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.