Вопрос задает – Марковкина Наталья Евгеньевна, Иркутск. Здравствуйте! У Меня Была Беременнность 5 Недель,через Пару Дней После Узи Открылось Кровотечение,по
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марковкина Наталья Евгеньевна,

Марковкина Наталья Евгеньевна:
24.10.2014
Здравствуйте! У меня была беременнность 5 недель,через пару дней после узи открылось кровотечение,поехала в больницу,меня положили и стали колоть уколы и капельницы,сказали что попробуем сохранить беременность. Кровотечение не останавливалось. Направили на узи,узи ничего не показало,врач несколько раз спросил "ты точно была беременна,у тебя все чисто там,ничего нет?",я сказала что "да,было 5нед.,у меня есть узи,картинка",а она снова мне "ну вот,видишь (и повернула экран монитора) у тебя все чисто,нет ни какой беременности". После этого я пошла сдавать анилизы остальные,но результаты незнаю. Два дня пролежала в больнице,на третий день спросили как самочувствие, " я сказала что все норм,но есть каричневые выделения", врач сказала что "ну все хорошо,готовся на выписку". Я третий день как дома,в итоге у меня до сих пор идут кровянистые выделения ввиде месячных,не много. Что мне делать? Возможно что пройдет само и обойтись без чистки? Так как в дальнейшем хочу детей.  Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Наталья. Если Вы были  беременны, а по УЗИ Вам установили беременность, до начало кровотечения. При УЗИ после  кровотечения не всегда плодное яйцо можно увидеть при исследовании, это бывает при полном внебольничном с/выкидыше. Мажущие кровянистые выделения могут свидетельствовать об остатках оболочек плодного яйца. Запишитесь на УЗИ и прием, разберемся. Приходите будем рады Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.