Вопрос задает – Злф, Иркутск. Здравствуйте. Планирую Беременность. В Мае Этого Года Была Проведена Офисная Гистероскопия На 6 Д.ц.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Злф,

ЗЛФ:
24.10.2014
Здравствуйте. Планирую беременность. В мае этого года была проведена офисная гистероскопия на 6 д.ц. Заключение: признаки хр.эндометрита. Затем в начале июня сделали аспират на 23 д.ц., в заключении -  полип эндометрия. Врач сказал что полипа быть не  может - ведь делали оф.гистероскопию в одном цикле с аспиратом. Было назначено лечение - дюфастон с 16 по 25 д.ц. Далее недавно, спустя 3 месяца проходу УЗИ на 8 д.ц. Заключение : полипы ?,толстый нечеткий неровный эндометрий 8 мм. Что же происходит с эндометрием? Ведь по гистероскопии нет полипов.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Если вы пациентка нашей клиники, то запишитесь на УЗИ на 5-7 день мен.цикла, где мы проведем совместный осмотр с врачами , которые проводили г/скопию врачом который наблюдает за вами. т.е проведем ВК( врачебная комиссия), для определения дальнейшей тактики. Если вы не наблюдаетесь у нас запишитесь в начале на прием к //а/гинекологу, разберемся. Приходите будем рады Вам помочь . С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.