Вопрос задает – Olga, Иркутск. Здравствуйте! Помогите, Пожалуйста, Разобраться. На Текущий Момент Беременность 30 Недель. На С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Olga,

Olga:
23.10.2014
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. На текущий момент беременность 30 недель. На сроке 14 недель сдала анализы на антитела к парвовирусу IgG 1.13 (нормы меньше 3 - отр, больше 5 - положительно) IgM 2.65 (нормы меньше 10 - отр, больше 12 - положительно). Эти же анализы сдала на сроке 30 недель - IgG 11.47, IgM 3.67, в той же лаборатории (нормы те же). Получается, что за это время я переболела парвовирусом? Чем это опасно и что необходимо предпринять на текущий момент? Очень волнуюсь.Заранее благодарю за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте! Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя. Необходимо выполнить ультразвуковое исследование, с целью выявления маркеров внутриутробной вирусной инфекции, таких как: многоводие, увеличение толщины плаценты, увеличение размеров печени, изменение скорости кровотока в средне-мозгово, артерии. Так же Вам следует повторить анализ на антитела к парвовирусы и с целью уточнения диагноза выполнить ПЦР- исследование крови на наличие парвовируса. После Вам необходима очная консультация акушера-гинеколога. С уважением врач акушер-гинеколог Коноплев Б.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.