Вопрос задает – Варвара, Иркутск. Добрый День. Срок Беременности 33-34 Недели. Результаты Узи Плода: Фетометрия: Бепариетальный
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Варвара,

Варвара:
23.10.2014
Добрый день. Срок беременности 33-34 недели. Результаты узи плода: фетометрия: Бепариетальный размер 86 мм. Диаметр/окружность живота 92 мм, Длина бедренной кости 62 мм. Обнаружено: головка плода имеет брахицефалическую форму, голень и стопа визуализируются в одной плоскости.(левая ножка) Вес плода 2380 г. Прокоментируйте пожалуйста. Очень беспокоит ножка, врач на узи сказала что стопа как будто завернута во внутрь.А чем это может грозить не сказала.Я записалась на другое исследование, но оно только завтра. А бесспокойство не унять. Предыдущие исследования и скрининги были в норме. Помогите прояснить ситуацию. Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Варвара. Доктор подозревает неправильную установку стопы. Возможно, это не так и плод просто в момент исследования так держал ножку. Завтра, я думаю, все вопросы разрешатся. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.