Вопрос задает – Юлия, Иркутск. Здравствуйте! Альмир Фаатович, Подскажите Пож-Та. Я Летом Упала С Велосипеда. После Этого Беспокоили
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 31, Уфа

Юлия, 31:
16.10.2017
Здравствуйте! Альмир Фаатович, подскажите пож-та. Я летом упала с велосипеда. После этого беспокоили боли в затылке, уставала шея. Через месяц после этого была на приеме у мануального терапевта, на котором он вправил мне шейные позвонки, совершая скрутки головой. Ходила на сеанс один раз. После этого первые 2 недели в транспорте ехать было практически невозможно, шея сильно болела. Делала МРТ шейного отдела позвонки целые, протрузий тоже нет, только шейный остехондроз. Сейчас спустя 2 месяца, к вечеру шея также сильно устает, боль отдает преимущественно в правой стороне шеи. Подскажите пож-та к Вам можно прийти на консультацию?
Курамшин Альмир Фаватович
Курамшин Альмир Фаватович:
17.10.2017
Здравствуйте!Надо сделать новый МРТ и прийти на прием. Записаться на прием можно по номеру: 88007007001 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.