Вопрос задает – Марина, Иркутск. Здравствуйте, Михаил Николаевич. У Вас Была В Августе  на Консультации По Миоме Матки, Неп
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 30, Иркутск по теме: Беременность

Марина, 30:
12.09.2017
Здравствуйте, Михаил Николаевич. У Вас была в августе  на консультации по миоме матки, непроходимости маточных туб, эндометриозе и бесплодию. Вы  порекомендовали лапароскопию и гистероскопия.  Операция делается на 5-12 дней. Я к Вам планировала записаться на 13 октября, но сейчас у меня задержка. Я уже не попадаю на это число. А если у меня в октябре будет задержка, то опять сдвигается операция. Ни знаю, как правильно поступить!! Постоянно перезаписываться пока не попаду на 5-12 день....Очень хочется, не затягивать с операцией. Может месячные можно лекарством вызвать, чтоб попасть на 13 октября? Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
13.09.2017
Добрый день!
Позвоните координатору (№ телефона у вас есть в памятке пациенту) координатору в первые дни менструации, она вас запишет на предполагаемые дни. Если срок проведения немного выйдет за рамки - ничего страшного. Вариант индивидуального подхода к пациенту всегда есть.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.