Вопрос задает – Исмагилова Наталья, Иркутск. Добрый День, Татьяна Львовна! Я Была У Вас На Приеме В Январе Этого Года. Проблема - Отсутстви
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Исмагилова Наталья, 30 лет, Люксембург по теме: ЭКО

Исмагилова Наталья, 30 лет:
07.09.2017
Добрый день, Татьяна Львовна!
Я была у вас на приеме в январе этого года. Проблема - отсутствие месячных в течение последнего года, факторы свертываемости крови, наступление беременности. За плечами 3 стимуляции в Люксембурге, последняя на пурегоне с инсеминацией. Решили с мужем делать ЭКО и хотели бы попасть к вам. Мои вопрос - можем ли мы сдать все необходимые анализы в Люксембурге? Мой генеколог готова по вашему списку выдать все назначения и приехать к вам с результатами на начало процедуры эко? Дело в том, что мой муж может сможет приезжать в москву лишь на ограниченное время. Буду ждать вашего ответа. Огромное спасибо заранее!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
15.09.2017
Добрый день, уважаемая Наталья. Татьяна Львовна находится в декретном отпуске. Если вы хотите пройти протокол ЭКО в ближайшее время вы можете обратиться к любому врачу отделения ЭКО. Кроме того мы вышлем вам список необходимых анализов  для начала процедуры. Вы можете их сдать в любом удобном вам месте. С готовыми анализам вам необходимо быть в отделении на 2-3 день менструального цикла.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.