Вопрос задает – Ольга, Иркутск. Эко Было 8 Июля , 17 Июля Хгч 62, 21 Июля 621. Ровно В 6 Акушерских Недель Открылось Кровотечение ,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 31, Москва по теме: ЭКО

Ольга, 31:
07.08.2017
ЭКО было 8 июля , 17 июля хгч 62, 21 июля 621. Ровно в 6 акушерских недель открылось кровотечение , обратилась в центр ЭКО прописали дицинон, транексам и домой лежать , кровотечение остановилось через три дня опять , лечение то же . Поддержка 3 утрожестан по 200, три раза в день дюфастон дивигель 1 мг по 2 пакета утро вечер . Как установить причину кровотечения , врач уходит от ответа , просто не знает наверно , а я не зная причины могу потерять свою бусинку . УЗИ при первом кровотечении делали все развивается хорошо , отслойки нет . Спасибо большое за ответ !очень жду!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.09.2017
К сожалению, на фоне ранних сроков беременности достаточно часто наблюдаются кровянистые выделения, четко не связанные с ретрохориальной гематомой, причины не всегда понятны, обычно мы смотрим результаты общ.ан.крови, оцениваем параметры гемостаза, микроскопического исследования, нужно сдать мазок на флору. Основные назначения связаны с кровоостанавливающей терапией, Вам это проводится, на время выделений мы можем увеличить дозу дуфастона до 70 мг и постепенно снижать, это написано в аннотации. Уверена, что продолжение поддерживающей терапии контролируется и после дополнительного обследования Вам будут давать дополнительные рекомендации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.