Вопрос задает – Арина, Иркутск. Здравствуйте. Несколько Дней Назад Обнаружила, Что Есть Выделения Из Грудных Желез При Надавли
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Арина, 37, Москва по теме: Беременность

Арина, 37:
27.07.2017
Здравствуйте.
Несколько дней назад обнаружила, что есть выделения из грудных желез при надавливании (двух).  Не прозрачная жидкость (без запаха) в небольших количествах. При этом болели груди как перед менструацией. Прочитала, что одна из причин неудобное белье. Поменяла белье и стало намного меньше болеть но выделения пока  не прошли. Еще как понимаю, такое наблюдается перед менструацией. Но так как у меня нарушение цикла (всю жизнь) я точно не могу быть уверена, что из за этого.
Дата первого дня последней менструации 28.06.2017.
Скажите пожалуйста, какими должны быть мои действия?

Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
01.08.2017
Арина, здравствуйте, Вам необходимо обратиться к акушеру-гинекологу, провести ультразвуковое исследование органов малого таза, молочных желез, гормональное обследование. По показаниям - консультация маммолога. При нарушении менструального цикла довольно часто бывает галакторея. Это требует лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.