Вопрос задает – Виктория, Иркутск. Добрый День! Последняя Менструация Была 4 Января. В Этом Месяце Не Было И Задержка Уже 8 Дней.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
23.10.2014
Добрый день! Последняя менструация была 4 января. В этом месяце не было и задержка уже 8 дней. Сделала экпресс-тесты разных фирм. Некоторые показали четко 1 полоску, а 2 показали контрольную четкую яркую, а вторую бледную, еле видную, но она есть! Сдала анализ крови ХГЧ. Результат: 21,5. Врач сказала около недели беременность. Никаких симптомов не ощущаю, возможно на нервной почве легкая тошнота и тяжесть легкая внизу живота. Возможно ли, что такой показатель вовсе не беременности, а н-р простуды по-женски или еще чего-то? (препаратов с хгч не принимала никогда. Цикл месячных год как стабильный. До этого был нерегулярный. 24 года). СПАСИБО!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Виктория!Повышение уровня ХГЧ у небеременных женщин может быть результатом приема препаратов ХГЧ или признаком серьезных заболеваний (пузырный занос, опухоли желудочно-кишечного тракта, легких, матки и т.д.). В Вашем случае, учитывая клиническую картину, повышение уровня ХГЧ скорей всего связано с беременностью. Результаты ХГЧ менее 25мЕд/мл не позволяют подтвердить или опровергнуть беременность и требуют повторного исследования через 2 дня. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.