Вопрос задает – Татьяна, Иркутск. Добрый День! Подскажите Пожалуйста, Я Уже Консультировалась По Поводу Эко В Вашей Клинике, Дал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 30, г.Иркутск по теме: Беременность

Татьяна, 30:
09.07.2016
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я уже консультировалась по поводу ЭКО в вашей клинике, дали ориентир по стоимости в районе 180 тыс. Встретила знакомую, говорит, что за эту стоимость дают 6 попыток подсадки,  это так?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
14.07.2016
Здравствуйте!
Стоимость программы складывается из нескольких факторов, включая расходные материалы и питательные среды для работы с эмбрионами. На сегодняшний день, наша клиника, как и вся группа компаний "Мать и Дитя", закупает лучшие расходники и среды, что соответственно, отражается на цене. Но в одну программу заложен 1 перенос (подсадка)! Если после переноса остаются эмбрионы отличного качества, то мы предлагаем их заморозить для "страховки". В случае необходимости повторных переносов заключается новый договор- "криопереноса эмбрионов" с отдельной оплатой от основного договора.
Возможно, в других клиниках есть описанная Вашей знакомой практика, но в нашей клинике организация вопроса осуществлена так, как Вам рассказал доктор на приеме. Если пояснений не было, то лучше с врачом обсудить вновь появившиеся вопросы.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.