Вопрос задает – Екатерина, Иркутск. Здравствуйте, Хотела Бы У Вас В Клинике Пройти Полное Обследование По Планированию Беременности. Ест
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 28, братск по теме: Беременность

Екатерина, 28:
23.12.2014
Здравствуйте, хотела бы у Вас в клинике пройти полное обследование по планированию беременности. Есть ли у Вас стационарное обследование? И какие анализы можно сделать у себя в городе , что бы ускорить прибывание у Вас? Сколько это будет стоить?Зарание спасибо!!!
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
28.12.2014
В нашей клинике возможно проведение обследований в условиях дневного стационара (т.е без проживания в клинике). Часть анализов Вы можете пройти у себя в городе (например, сдать мазок на онкоцитологию, инфекции, передаваемые половым путем). Рекомендую Вам приехать в клинику для определения Вашего индивидуального плана обследования, администраторы сразу смогут сказать всю сумму обследования. Лучше встретиться с репродуктологом сразу после менструации, так мы сможем часть процедур выполнить либо во время приема, либо за несколько дней. Остальную часть анализов можно будет сдать по месту жительства, либо согласовать конкретное время приема. Желательно на первичный прием приехать вместе с супругом.
врач репродуктолог Приходько А.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.