Летние цены в клинике "Мать и Дитя" Иркутск - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Летние цены в клинике "Мать и Дитя" Иркутск

Ожидание ребенка – замечательный, неповторимый и очень ответственный период в жизни женщины. Забота, спокойствие, внимание – вот что необходимо будущей маме в это время. Заключив договор на ведение беременности в клинике «Мать и Дитя», вы сможете не только самостоятельно выбрать врача по душе, но и сдавать здесь все анализы, проходить необходимые УЗИ, осмотры эндокринолога и терапевта, в общем – получить всестороннюю заботу и внимание лучших специалистов! Все это в удобное для вас время. 

Занятые мамы оценят возможность приема врачей не только в вечернее время в рабочие дни, но и в субботу, и даже в воскресенье. Уютная атмосфера, грамотные специалисты высшего класса, забота «от и до» - условия Клиники «Мать и Дитя», в которых светлое и радостное ожидание вашего наследника не будет омрачено ничем. В июне Клиника «Мать и Дитя» радует вас обновленными летними ценами: Стоимость договора на ведение беременности с 1 триместра – 48 704 рубля, со 2 триместра – 38 570 рублей.

Ведущие врачи акушеры-гинекологи: 
Дудакова Виктория Николаевна,  

 Звоните, мы ответим на все вопросы. Приезжайте заключать договор!
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Иркутск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.