Психологическое консультирование в клинике "Мать и дитя" Иркутск - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Психологическое консультирование в клинике "Мать и дитя" Иркутск

Уважаемые пациенты!

Клиника «Мать и дитя» расширяет спектр услуг, ориентируясь на пожелания наших пациентов. Теперь у нас принимает дипломированный психолог, Оксана Олимповна Коваленко.

В каких ситуациях стоит обратиться к психологу? Это психодиагностика, семейные проблемы, страхи, подростковые проблемы подросткового переходного возраста, страхи во время беременности, вопросы психосоматики, управление конфликтами и многое другое!

Отдельно стоит упомянуть психологическое сопровождение пациентов во время программы ЭКО:

- Негативные эмоциональные переживания, связанные с ЭКО - Комплекс социальных и этических вопросов, связанных с ЭКО. - Взаимоотношения в семье, обостренные на фоне лечения бесплодия. - Корректировка жизненных стратегий в связи с тем или иным исходом ЭКО. - Психологические причины бесплодия.

Когда пора обращаться за помощью? Решение за вами. Конечно, в большинстве случаев такая необходимость возникает, когда уже потрачено много сил, когда проблема уже «кричит» о себе и не дает спокойно жить дальше. Вы можете обратиться за психологической помощью на любом этапе, поздно не бывает никогда, рано - тоже.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Иркутск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.