День открытых дверей "Вся правда об ЭКО" в клинике "Мать и дитя" Иркутск - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

День открытых дверей "Вся правда об ЭКО" в клинике "Мать и дитя" Иркутск

Дорогие наши пациенты, а так же те, кто не хочет бесконечно ждать, а берет решение проблемы в свои руки!

23 июня в 18.00 Группа Компаний «Мать и дитя» и, в частности, наша клиника проводит День открытых дверей "Вся правда об ЭКО". Мероприятие такого масштаба впервые пройдет одновременно во всех клиниках и госпиталях группы компаний. Свободное общение с докторами, ответы на всевозможные вопросы, и конечно, целый пласт информации по конкретной проблеме в одно время и в одном месте!

Что же ждет наших гостей?

Откроет наше мероприятие талантливый репродуктолог Людмила Владимировна Дамдинова, наша молодая «звездочка», с презентацией о теоретических основах, методах, эффективности ЭКО. Все вопросы, которые вас волнуют, или которые возникнут в ходе выступления, осветит доктор-репродуктолог с многолетним опытом, Ольга Анатольевна Абдулина.

У вас будет шанс заглянуть в «святая святых», нашу эмбриологическую лабораторию! Виртуальный тур и подробнейший рассказ о настоящем чуде – зарождении новой жизни – проведет эмбриолог Мария Юрьевна Прорубщикова. И, наконец, поговорим о важной составляющей успеха ЭКО – о настройке на подсознательном уровне нам поведает психолог Оксана Олимповна Коваленко.

23 июня про ЭКО будет говорить вся страна!

Вход свободный, необходима регистрация. Для регистрации нужно пройти по ссылке https://irkmamadeti.timepad.ru/event/manage/339156/, процедура займет пару минут. Наших гостей ждет не только качественное и продуктивное общение и масса информации, но и полезные подарки!
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Иркутск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.