5 марта клиника "Мать и дитя" Иркутск организует "Девичник №2" - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

5 марта клиника "Мать и дитя" Иркутск организует "Девичник №2"

Уважаемые пациенты!

Специально для вас клиника «Мать и дитя» организует очередной «ДЕВИЧНИК»! Тема мероприятия: «ЭКО: слагаемые успеха. Что мне сделать, чтобы все получилось»

С лекцией выступит наш замечательный доктор Татьяна Николаевна БУРДУКОВСКАЯ, заведующая отделением репродуктологии и ЭКО клиники «Мать и дитя» Иркутск.

Вторым выступающим на «Девичнике» будет Анна Владимировна ДЕШЕВАЯ, наш доктор-репродуктолог, она дополнит лекцию квалифицированными рекомендациями по программам ЭКО.

На «Девичнике» вы, наконец, познакомитесь с доктором, которая отвечает на медицинские вопросы в нашей теме на форуме – это акушер-гинеколог Маргарита Михайловна Чертовских.

В непринужденной обстановке можно будет задать все интересующие вопросы, получить мини-консультации врачей.

Традиционно, мы проведем розыгрыш ценных призов – на этот раз это сертификаты на первичные приемы к гинекологу-репродуктологу в нашей клинике.

Девичник №2 состоится 5 марта в 12 часов в конференц-зале Дорожной Больницы (ул. Пушкина, 8а, соседний вход с «Мать и дитя») Вход на мероприятие свободный.

Необходимо зарегистрировать свое участие одним из способов:

o Перейти по ссылке https://irkmamadeti.timepad.ru/event/296280

o Через наше мобильное приложение.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Иркутск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.