Встреча с психологом в клинике "Мать и дитя" Иркутск - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Встреча с психологом в клинике "Мать и дитя" Иркутск

Уважаемые пациенты! После нашего Дня открытых дверей мы получили много отзывов о выступлении психолога Коваленко Оксаны Олимповны. Мы решили провести новое мероприятие для тех, кто собирается вступить в программу ЭКО, или уже находится в процессе - встречу с психологом.

«ЭКО: освобождение от страхов – путь к желанной мечте»

Большинство людей, страдающих бесплодием, имеют не только проблемы со здоровьем, но и психологические проблемы. Это замешательство, разочарование, страх, одиночество, чувство вины и стыда, раздражение, грусть и отчаянье. И если с медицинскими нюансами помогает справляться лечащий врач, то психологические — часто остаются нерешенными.

Вы много читаете, слышите и пытаетесь разобраться с медицинскими аспектами ЭКО. Это очень интересно и даже увлекательно, если это не касается вас лично. Но когда человек сам уверенно принимает решение идти на ЭКО, то часто он уже находится в состоянии стресса, так как уже достаточно долго переживал по этому поводу, сомневался, слышал негативные мнения окружающих и настрадался прежде, чем принять такое решение.

Каждый из нас чего-то боится. Мы боимся вещей, которые произойдут или могут случиться, а могут и не случиться. Мы испытываем страх перемен: а что, если не получится или будет только хуже. Страх старения и боязнь остаться одному. Страх того, что мы никому не нужны и бесполезны. Страх того, что нас снова бросят или мы больше не сможем встретить достойного человека. Страх неудачи. Страх обмана.

Психолог – это профессионал, который может помочь взглянуть на проблему с разных точек зрения и найти самое оптимальное решение, которое подходит именно вам лично. И этот выбор вы способны сделать сами. На встрече с психологом вы узнаете, как преодолевать страхи, как освободиться от ненужных переживаний, как найти силы для осуществления своей мечты.

Мероприятие состоится в конференц-зале Дорожной Клинической Больницы 7 июля. Начало в 17:30. Стоимость билета – 600 рублей. Оплатить можно в любое время в регистратуре клиники «Мать и дитя», предварительная регистрация обязательна.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Иркутск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.