В клинике "Мать и дитя" Иркутск - программа "Против рака шейки матки"
В клинике "Мать и дитя" Иркутск - программа "Против рака шейки матки"
18.01.2016
Уважаемые пациенты!
Клиника «Мать и дитя» проводит акцию "Против рака шейки матки" и предоставляет возможность пройти комплексное обследование со скидкой 40%!
В программу входят следующие услуги:
1. Прием врача акушера-гинеколога
2. Кольпоскопия
3. Исследование на наличие вируса папилломы человека с типированием методом ПЦР (мазок)
4. Цитологическое исследование.
Стоимость этого набора услуг в нашей клинике составляет 3800 рублей, но в дни проведения акции "Против рака шейки матки" предоставляется скидка 40%, то есть стоимость составит 2280 рублей.
Для участия в этой акции нужно записаться на прием к врачу (можно сделать это по телефонам (3952) 63-03-79, 63-03-87 или на сайте irkutsk.mamadeti.ru), приехать с паспортом и заключить договор.
Акция будет проходить с 25 января по 25 февраля!
В целях улучшения работы сайт использует cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.
В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.