Скидки на программы ведения беременности в клинике «Мать и дитя» Иркутск с 1 по 31 августа 2015 г. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Скидки на программы ведения беременности в клинике «Мать и дитя» Иркутск с 1 по 31 августа 2015 г.

Уважаемые пациенты!

Весь август в нашей клинике при заключении договора на ведение беременности действует скидка 17%!

Ожидание ребенка – замечательный, неповторимый и очень ответственный период в жизни женщины. Забота, спокойствие, внимание – вот что необходимо будущей маме в это время. Заключив договор на ведение беременности в клинике «Мать и дитя» Иркутск, вы сможете не только самостоятельно выбрать врача по душе, но и сдать здесь все анализы, пройти необходимые УЗИ, осмотры эндокринолога и терапевта, в общем – получить всестороннюю заботу и внимание лучших специалистов! Все это в удобное для вас время.

Занятые будущие мамы оценят возможность приема врачей не только в вечернее время в рабочие дни, но и в субботу, и даже в воскресенье. Уютная атмосфера, грамотные специалисты высшего класса, забота «от и до» - условия Клиники «Мать и дитя» Иркутск, в которых светлое и радостное ожидание вашего наследника пройдет комфортно.

Ведущие врачи акушеры-гинекологи:
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Иркутск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.