Вопрос-ответ – страница 43 - клиника «Мать и дитя» в Иркутске
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 43

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Валентина , 33, 33, Улан удэ :
10.03.2021
Здравствуйте скажите пожалуйста какие могут быть противопоказания на проведение эко?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
12.03.2021
Валентина, добрый день! Благодарим Вас за обращение в клинику Мать и Дитя. Противопоказания для проведения программы ЭКО следующие:

-Относительно - возраст (младше 18 лет, старше 42-крайне снижена эффективность)-Избыточная масса тела.
В решении вопроса о проведении программы Эко может помочь врач репродуктолог. В нашем центре работают профессионалы в этой области с большим опытом работы.Вы можете записаться к ним на консультацию и определиться возможна программа Эко в вашем случае или нет.
Если у вас остались вопросы будем рады на них ответить.

Посмотреть ответ
Кристина, 29, 29, Иркутск:
09.03.2021
Добрый день! Можно узнать стоимость према Бурлаковой О.А.?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
12.03.2021
Кристина, добрый день! Рады снова ответить на Ваш вопрос.Стоимость первичного приема врача гинеколога- репродуктолога - 2000; повторного приема - 1600.Если вы были на приеме у нашего гинеколога больше года назад, прием считается первичным.

Посмотреть ответ
Наталия, 30, 30, Иркутск:
07.03.2021
Добрый день. Имеется два отдельных результата hla-типирования 2 класса: мой и мужа. Может ли врач-генетик проанализировать данные результаты(не только сказать сколько совпадений)? И сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
12.03.2021
Наталия, добрый день! Благодарим Вас за обращение в клинику Мать и дитя. В результатах исследования hla-типирования 2 класса возможно посмотреть только совпадения, для рекомендаций и дальнейших назначений  врачу-генетику требуется собрать анамнез и видеть пациентов на очном приеме. Наш врач генетик Астахова Татьяна Александровна ведет прием по чт в вечернее время. Единственная запись в этом месяце осталась на 18.03. на 19:30.Стоимость консультации одного пациента стоит 1200р. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Хорошего дня.

Посмотреть ответ
Анастасия, 32, 32, Иркутск:
06.03.2021
Добрый день.
Можете уточнить есть ли в вашей клинике операция твт? Если есть, то какая цена? Может есть вариант лазерного лечения?
Проблема заключается в стрессовом недержании мочи, также немного опущена передняя стенка влагалища.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
12.03.2021
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за обращение в клинику Мать и Дитя. К сожалению в нашей клинике данная процедура не проводится.

Посмотреть ответ
КРИСТИНА, 29, 29, Иркутск:
06.03.2021
Добрый день! Хотела бы провести процедуру лапароскопии в вашей клинике у доктора Чертовских, можно узнать стоимость и перечень анализов для подготовки?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
12.03.2021
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за обращение  в клинику Мать и Дитя. В нашей клинике стоимость полного операционного комплекса Лапароскопия стоит 39000руб.В комплекс входит: Операция; Наркоз; Пребывание в стационаре одного дня; Гистологическое исследование; Консультация анестезиолога; Все рекомендации и назначения после операции. Для Вашего удобства направляем Вам памятку по подготовке к лапароскопии, в ней указан перечень исследований необходимых на операцию. Практически все анализы вы можете пройти в нашей клинике за один день (есть несколько исследований, которые мы не проводим). Если у вас возникнут вопросы будем рады на них ответить. Желаем хорошего дня

Посмотреть ответ
Кристина, 29 лет, 29 лет, Иркутск:
02.03.2021
Добрый день! Не могу забеременеть второй год, в ЦМД направили на гистеросальпингоскопию. Возможна ли лапороскопия после или вместо данной процедуры? Сказали, сейчас не делают, сразу направляют на ЭКО.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
05.03.2021
Добрый день,
уважаемая Кристина!

Чтобы понять возможно ли наступление естественной беременности в Вашем случае Вы можете провести две операции: гистероскопию и лапароскопию. Это две разные операции и они не взаимозаменяемы.

Для решения вопроса о проведении операции Вам необходимо записаться на консультацию к врачу хирургу с осмотром. На приеме врач озвучит каким образом будет проходить операция, под каким наркозом, исходя из вашего веса, роста, возраста, анамнеза и возможно ли проведение операции в нашей клинике.

В клинике оперируют:
- Черовских Михаил Николаевич
- Шарифулин Михаил Абдулович

Запись на прием по телефону клиники 8(3952) 28-84-48

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника «Мать и дитя» Иркутск.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.