Вопрос задает – Александра, Иркутск. Скажите Как Выбирают В Вашей Клинике Донора? Донорской Яйцеклетки....какая Полная Стоимость Всего Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 34, Иркутск по теме: Беременность

Александра, 34:
28.01.2016
Скажите как выбирают в вашей клинике донора? Донорской яйцеклетки....Какая полная стоимость всего процесса,
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! Донора выбирают по внешним данным и по группе крови. Есть 2 варианта проведения эко с донором клиники- с совмещением менструальных циклов и без совмещения, когда муж предварительно замораживает свой материал, потом мы проводим стимуляцию у донора и затем получаем эмбрионы (без Вашего с мужем личного присутствия в клинике, но под Вашим контролем по телефону), которые после также замораживаются. После в удобное и спокойное от препаратов время Вы приезжаете в клинику для проведения криопереноса эмбрионов, что на сегодняшний день в мировой практике считается самым эффективным в программах эко. стоимость обычной программы около 220 т.р, программы без совмещения- около 250 т.р каждый месяц у нас бывают дни скидок, о которых Вы можете узнать в разделе клиники или в соц сетях.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.