Вопрос задает – Елизавета, Иркутск. Здравствуйте!я Наблюдаюсь В Вашей Клинике У Доктора Абдулиной По Поводу Бесплодия 3,6 Года.беременно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елизавета, 25, Иркутск по теме: ЭКО

Елизавета, 25:
11.01.2016
Здравствуйте!я наблюдаюсь в вашей клинике у доктора Абдулиной по поводу бесплодия 3,6 года.Беременности не было ни разу. В октябре 2015 г. была проведена лапароскопия и гистероскопия доктором Чертовских. На операции выявлен СПКЯ и эндометрит, сказали планировать пока без стимуляции. Но вопрос вот в чем, судя по графикам базальной температуры, которые я веду овуляции нет, температура вообще не растет выше 36,5, разница температур 0,2 уже идет третий цикл. В ближайшее время в Иркутск приехать не могу. Живу в Усть-Куте. Подскажите что мне делать в данной ситуации. Боюсь упустить время. Заранее Благодарна!
27.01.2021
Здравствуйте! Есть более информативные способы определения наступления овуляции: тесты на овуляции и мониторинг фолликула по узи. Все можно выполнить у себя. Предлагаю начать с мониторинга. Для этого Вам необходимо трижды за цикл сделать узи. Первое- на 7_10 день цикла, а второе и третье по согласованию с врачом узи, как правило, в примерный день овуляции и после нее для оценки полноценно стиль желтого тела. Если по мониторингу овуляции не будет, рекомендую снова обратиться к Ольге Анатольевне Для решения вопроса о стимуляции.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.