Вопрос задает – Людмила, Иркутск. Добрый День, Дилором Пулатовна! Записались К Вам На Прием На 23.10.2017. Мы Из Рсо-Алания Г.вл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, 32 года, Владикавказ по теме: Беременность

Людмила, 32 года:
08.09.2017
Добрый день, Дилором Пулатовна!
Записались к Вам на прием на 23.10.2017. Мы из РСО-Алания г.Владикавказ, лететь далеко, поэтому хотелось бы по максимуму подготовиться. У нас мужской фактор, последствия химио- и лучевой терапии (удалено яичко).
В 2015 году делали ЭКО ИКСИ в Питере без пгд.  Перенесли 1 эмбрион 5АА, он поделился и оба замерли на сроке 3 недели.
В 2016 году был криоперенос (1 эмбрион 5АВ), в январе 2017 родился ребенок с врожденными патологиями несовместимыми с жизнью. Хотела Вас попросить, если есть возможность, посмотреть спермограмму нашу свежую и сказать стоит ли делать ЭКО с пгд, поскольку многие врачи не советуют мне еще раз пробовать со спермой мужа. Я такого больше не перенесу, но есть надежда на Вас и эмбриолога Гоголевского П.А.
Заранее благодарю, Людмила.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
11.09.2017
Людмила, Добрый день!
Присылайте результат на почту kamilova.dilorom@mail.ru

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.