Вопрос задает – Татьяна, Иркутск. Добрый День! Подскажите, Пожалуйста, В Каких Отделения Принимают Роды В Воде? Какая Стоимость
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 25, Москва по теме: Ведение родов

Татьяна, 25:
26.05.2017
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каких отделения принимают роды в воде? Какая стоимость этой услуги (только роды, только роды и пребывание несколько дней в клиники)? ФИО врачей компетентных в данном вопросе, с большой врачебной практикой и высокой квалификацией? Необходима ли тренировка или мини курсы для таких родов? Если да, то где проходит обучение? Сколько длятся по времени? Какова их стоимость.
Заранее спасибо за ответ.
14.06.2017
Добрый день. Ведение родов в воду осуществляется в отделении домашних родов (каждый родильный бокс соответствует требованиям)
Стоимость услуг + пребывания в стационаре вы можете уточнить у наших менеджеров по номеру 8-800-700-700-1.
Все врачи 2-3-4 групп ведут роды. Подготовиться к родам, обучиться технике дыхания в родах и активному поведению во время схваток можно в нашей школе мам, где проводят лекции специализированные акушеры-гинеколога нашего центра, записаться на занятия школы мам можно по телефону: 8-495-331-44-21

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.