Вопрос задает – Наталья, Иркутск. Здравствуйте! У Меня Такой Вопрос. Пришли К Вам В Клинику Для Проведения Эко По Направлению Омс. Вра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 34, Дубна по теме: Беременность

Наталья, 34:
16.05.2017
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Пришли к вам в клинику для проведения ЭКО по направлению ОМС. Врач дала нам сроки 2 месяца что бы вступить в протокол (был подписан договор на этот срок), а если мы не успеваем, то наше направление будет аннулировано. Я хотела бы уточнить с чем связаны такие сроки? И что нам делать если не успеем? Мы не успеваем так как андролог назначил мужу лечение перед эко и у меня была гистероскопия по назначению врача, гистологию не успевают сделать (делала в своем в городе).

Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
24.05.2017
Добрый день. В настоящее время время ведутся переговоры по поводу расширения сроков вступления в протокол, для таких пациенток, которым возможно требуется дополнительное лечение самой пациентке или ее супругу. По срокам вступления в протокол, уточняйте у своего лечащего врача.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.