Вопрос задает – Садовникова Анна, Иркутск. После Назначения Я Четко Хожу Каждый День На Интерференцтерапию, Но У Меня После Где То 20 Сеанса По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Садовникова Анна, 36, Москва по теме: ЭКО

Садовникова Анна, 36:
11.05.2017
После назначения я четко хожу каждый день на интерференцтерапию, но у меня после где то 20 сеанса появилась тошнота и после того как приезжаю домой становиться плохо, расширяются зрачки как будто падает давление, это может быть??? я по 3 раза делаю в вых и в будни приезжаю после работы на 2 сеанса, Вас уже нет а отпраситься с раб пока нет возможности, в вых я так поняла никто не работает из врачей, что это??? Это нормально??? я что то начала беспокоиться, до 20 сеанса такого не было... спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Уважаемая Анна, как я Вам и сказала по телефону, описанные Вами симптомы не были связаны с процедурами и поэтому  соответственно прошли самостоятельно. Курс был закончен (30 процедур в соответствии с назначениями, последняя процедура 14.05.17).
Врачи  гинекологи- реабилитологи (1, 2 или даже 3 врача одновременно) находится в отделении ежедневно, включая выходные и праздничные дни, с 9 до 20 часов. В период Вашео лечения (6,7,8,9 мая) на приёме в отделении до 20 часов находились гинеколог-реабилитолог и физиотерапевт. При обращении каждый из них мог прокомментировать Ваши жалобы.
И простите мене, но сайт не место для экстренных вопросов!!! Для этого существует Рецепция отделения реабилитации, сотрудники которой найдут меня (в случае необходимости) в любое время суток или предложат другое решение.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.