Вопрос задает – Ольга, Иркутск. Михаил Николаевич, Здравствуйте. После Долгих Попыток Забеременеть В Сентябре 2011 Году Делала У Вас
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 34, Улан-Удэ по теме: Беременность

Ольга, 34:
28.04.2017
Михаил Николаевич, здравствуйте. После долгих попыток забеременеть в сентябре 2011 году делала у ВАС Лапароскопию + гестероскопию и в сентябре 2012 у нас родился малыш. Сейчас решили заводить второго, и вот снова проблема, сделала ГСГ - одна труба заполняется на 2/3 вторая только вначале. в Улан-Удэ предлагают снова делать лапароскопию. Подскажите пожалуйста можно ли сделать у Вас снова лапароскопию в Июне и сколько это будет стоить. Когда нужно записываться, с какими анализами нужно приехать. Заранее благодарна. Вы Врач с большой буквы! До сих благодарим судьбу за встречу с Вами!  
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
04.05.2017
Добрый день! Если вам лечащий доктор рекомендует оперативное лечение, то для этого наверное есть основания. Вы можете записаться самостоятельно по телефону 89501191005. Список анализов вы можете уточнить на нашем сайте Мать и Дитя Иркутск.
Операция выполняется в стационаре одного дня. В этот же день пациент отпускается домой на амбулаторное наблюдение. На этот период ( от 7 до 14 дней) выдаётся листок нетрудоспособности. Стоимость лапароскопии 34000. Гистероскопии 16500
Если лапароскопия с гистероскопии то стоимость 44000.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.