Вопрос задает – Екатерина, Иркутск. Добрый День!уже Не Знаю Кого Молить О Помощи! Ребенок С 3 Недель Сильно Срыгивает В Течение Всего Дн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 26, Кашира по теме: Детям

Екатерина, 26:
04.04.2017
Добрый день!уже не знаю кого молить о помощи! ребенок с 3 недель сильно срыгивает в течение всего дня, независимо от кормления. Сейчас нам 3,5 месяца. Срыгивания усилились.Рвотные. Ребенок за последнюю неделю набрал 40 грамм, рвет даже водичкой. Настроение чаще плохое,плачет,спит плохо,очень сильный тонус в руках и ногах. Анализы хорошие,врачи по результатам осмотров тоже говорят,что ребенок здоров. Но мы не верим. Помогите нашему малышу!!!спасибо
Демиденко Татьяна Леонтьевна
Демиденко Татьяна Леонтьевна:
19.04.2017
Екатерина, здравствуйте.
О ребёнке надо знать очень многое, анамнез, анализы, заключения врачей. Отправьте сканы ( или фото) ваших обследований , анализы, заключения специалистов на нашу почту.
Обязательно постараемся дать рекомендации, как и что делать дальше, чтобы помочь вам и вашему ребенку. Тема в письме : Заведующей детским отделением.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.