Вопрос задает – Ульянова Оксана Сергеевна, Иркутск. Здравствуйте, Мы Живем В Санкт-Петербурге. 6 Лет Не Получается Забеременеть. Хотели Бы Приехать К Ва
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ульянова Оксана Сергеевна, 36, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Ульянова Оксана Сергеевна, 36:
03.04.2017
Здравствуйте, мы живем в Санкт-Петербурге. 6 лет не получается забеременеть. Хотели бы приехать к Вам на консультацию, а в дальнейшем провести процедуру ЭКО. Какие документы (анализы, пр.) необходимо привезти с собой.
Романова (Горшинова) Виктория Константиновна
Романова (Горшинова) Виктория Константиновна:
19.04.2017
Здравствуйте. Приглашаем Вас к нам в клинику на первичную бесплатную консультацию врача-репродуктолога. На первичном приеме желательно иметь при себе  анализ крови на АМГ, результаты вашего обследования (Гистеросальпингография/или эхо гистеросальпингоскопия - если проводились, гормональное обследование, выписки об имеющихся оперативных вмешательствах (если они были в анамнезе)), спермограмму супруга + MAR-test, и заключения андролога (если в спермограмме была выявлена патология).
Для лечения в программе ЭКО вы должны быть обследованы по приказу 107н МЗРФ. Таким образом желательно, чтобы на первичном приеме вы имели с собой, по возможности, долгосрочные результаты обследования (длительность которых составляет 6-12 месяцев). Список обследования ,для лечения в программе ЭКО приложен к письму. Также обязательно иметь при себе паспорт. По всем вопросам вы можете связаться со мной через наш call-центр.


С уважением, врач-репродуктолог
клиники "Мать и дитя" Ходынское поле
Горшинова Виктория Константиновна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.