Вопрос задает – Ирина, Иркутск. Здравствуйте! Мне 41 Год. 2 Года Замужем. В 2015 Г. Была Внематочная Беременность, Удалили 1 Трубу.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 41, Боровск Калужской обл. по теме: ЭКО

Ирина, 41:
16.03.2017
Здравствуйте! Мне 41 год. 2 года замужем. В 2015 г. была внематочная беременность, удалили 1 трубу. Оставшуюся трубу проверила, проходимая. Беременность не наступает. Хотим приехать с мужем на прием по поводу бесплодия и его лечения. Вопросы: к какому врачу нужно записываться в этом случае? На какой день цикла лучше записаться и приехать на прием? Какие результаты анализов/гормонов нужно привезти с собой? С мужем в один день будет прием? Ему спермограмму нужно привозить?
Спасибо!
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
31.03.2017
Здравствуйте! На прием оптимальнее всего подойти на 5-7 день от начала менструации. При себе необходимо иметь результаты следующих обследований: 1. Анализ крови на гормоны на 2-3 день от начала менструации: ФСГ, АМГ, ЛГ, пролактин (не более 6 месячной давности); 2. Анализ крови на ТТГ (не более 6 месячной давности); 3. Результаты исследования проходимости оставшейся маточной трубы; 4. Спермограмма супруга с определением морфологии по Крюгеру (не более 3 месячной давности). До встречи!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.