Вопрос задает – Анна, Иркутск. Мне Полных Лет 38. Самостоятельных Беременностей Не Было. Мужу 37. В Браке Более 9 Лет. В 201
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 38, Южно-Сахалинск по теме: Лечение невынашивания беременности

Анна, 38:
21.11.2016
Мне полных лет 38. Самостоятельных беременностей не было. Мужу 37. В браке более 9 лет.
В 2012 по результатам анализов нашей пары (у партнёра олигоастенозооспермия III степени) мы были направлены на  ЭКО г. Санкт-Петербург.  В итоге  замершая беременность 7, 2 недель, причина не установлена. В 2015 году по результатам анализов (у партнёра олигоастенозооспермия) мы были направлены на  ЭКО г. Санкт-Петербург  (результат отрицательный). Криоконсервации не было в обоих случаях ЭКО.
По результатам моего последнего УЗИ 2016 года: гипоплазия эндометрия. Миома матки 14х11 мм.
В 2016  году при проведении молекулярно-генетического  исследования ДНК по трём локусам системы HLA совпадения аллельных вариантов обнаружено по 4 локусам.
Кроме этого у меня обнаружены полиморфные варианты генов в гетерозиготном и гомозиготном состоянии, ассоциированных с риском развития тромбофилии. Обнаружены полиморфные варианты генов в гетерозиготном и гомозиготном состоянии, ассоциированных с нарушением фолатного цикла.
Вы могли бы нам помочь при данных диагнозах? Если возможно мы хотели бы получить предварительную информацию дистанционно из-за отдаленности места жительства (г.Южно-Сахалинск).
29.11.2016
Уважаемая, здравствуйте!

Конечно, мы сможем вам помочь.

Вы можете связаться со мной напрямую по телефону регистратуры отделения ЭКО КГ Лапино 8(495)526-61-40

Буду ждать.



Щербатюк Юлия Владимировна, врач отделения Лечения бесплодия и ЭКО КГ Лапино

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.