Вопрос задает – Елена, Иркутск. Ольга Анатольевна, Добрый День! Хочу У Вас Спросить Совет. На Протяжении 5-Ти Лет Не Могу Забеременн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 42, Иркутск по теме: Беременность

Елена, 42:
11.11.2016
Ольга Анатольевна, добрый день! Хочу у вас спросить совет. на протяжении 5-ти лет не могу забеременнеть, у меня 3 родов было, последии в 2008 году, после этого у меня один медикаментозный аборт и в 2011 году внематочная( убрали трубу). В том году мы потеряли маленькую дочь и теперь чтобы восполнить эту пустоту хотим родить,но обследования которые мы с мужем прошли говорят о том, что у него анализы спермограммы вроде не плохие, а вот у меня за 6 месяцев которые я пила стимулирующие клостилбегит, утрожестан и прогинова на день овуляции по УЗИ показывает, что созревание фолликул в яичнике 2-3. На сегодня я в мин.здраве встала на очередь на КВОТу в вашу клинику, но мне говорят, что такое колличество фолликул очень мало и что касается ЭКО, то мне могут отказать, по той причине, что только донорские клетки могут быть. Меня конечно же интересует, могу ли я с таким количеством своих фолликул сделать ЭКО? Я правильно понимаю, что при вашей стимуляции может быть их  большее количество? Что посоветуете? И если ме вдруг в КВОТе откажут, то могу ли я платно это сделать?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
29.11.2016
Добрый день!
Для решения вопроса о возможности ЭКО , необходимо знать уровень АМГ, ваш возраст ,заключение УЗИ гениталий с подсчетом антральных фолликулов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.