Вопрос задает – Анастасия, Иркутск. Здравствуйте Дилором Пулатовна! В Будущем Году Собираюсь Посетить Вашу Клинику, Для Проведения
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 30, Сергиев Посад по теме: Беременность

Анастасия, 30:
03.10.2016
Здравствуйте Дилором Пулатовна!
в будущем году собираюсь посетить Вашу клинику, для проведения ЭКО, в 2015 году было два неудачных протокола, в первом подсаживали два 3-х дневных эмбриона была имплантация, но в дальнейшем развитие замерло на 2-3 неделях, второй крио подсаживали одного 5-ти дневного ни чего не получилось.  Подскажите пожалуйста с какими лучше анализами к Вам приехать, у меня синдром поликистозных яичников, какие гормоны нужно сдать, что бы не терять времени, необходимо ли сдавать анализ на генетическую совместимость, имеется анализ на кариотип, выявлена мутация гемостаза PAI-1.
Заранее спасибо!

Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
14.10.2016
Нужно уточнение: какой фактор бесплодия выявлен, какой диагноз, какое обследование проводилось после неразвивающейся беременности, как проводилась стимуляция суперовуляции, сколько ооцитов, спермограмма.
При СПКЯ мы обычно рекомендуем гормональное обследование: ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, ТТГ, антитела к ТПО, нет необходимости Вам обязательно проводить HLAтипирование,
Вы можете уточнить все в emal, мы обязательно обсудим целесообразность дополнительного обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.