Вопрос задает – Ольга, Иркутск. Добрый День. Бесплодие Неясного Генеза Более Пяти Лет. Была Вми И 1 Эко, Не Происходит Имплантация.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 27, Иркутск по теме: Беременность

Ольга, 27:
17.08.2016
Добрый день. Бесплодие неясного генеза более пяти лет. Была ВМИ и 1 эко, не происходит имплантация. Репродуктологом рекомендована перед криопротоколом гистероскопия с рдв. Последний раз эндометрий проверяли пайпель-биопсией в марте, заключение - эндометрий фазы пролиферации. По узи тоже вопросов к эндометрию не возникало. Показано ли в таком случае делать рдв и через сколько времени после этого можно идти в крио-протокол?
21.08.2016
Здравствуйте! Однозначно высказаться о показаниях к гистероскопии или об их отсутствии, не видя пациента, очень сложно. Предлагаю Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы более детально и основательно подойти к решению Вашей ситуации. Любое вмешательство должны проходить по строгим показаниям.  Могут быть альтернативы обычной гистероскопии, более щадящие методики, которые необходимо обсуждать лично.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.