Вопрос задает – Анна, Иркутск. Здравствуйте У Меня Не Регулярные Месячные.обратилась Геникологу Мне Сказали Что У Меня Вторичное Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 25, Пермь по теме: ЭКО

Анна, 25:
11.08.2016
Здравствуйте у меня не регулярные месячные.Обратилась геникологу мне сказали что у меня вторичное бесплодие.Прописали пить дюфастон и измерять базальную температуру.сутя по температуре у меня в этом месяце овуляций не было.я с 1 числа этого месяца ее мерию.пропив дюфастон 10дней и через три дня после окончания у меня пошли месячныш и температура понижена.у меня обнаружили папиловирус,гарнерелла и уреоплазма урелак..мы с мужем хотим очень сильно детей.подскажите пожалуйста что мне делать.
Гулякова Любовь Игоревна
Гулякова Любовь Игоревна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).
18.08.2016
Здравствуйте!
    Вам необходима консультация врача репродуктолога для проведения прегравидарной подготовки, лечения имеющихся          инфекций, оценки наличия овуляции самым достоверным способом - фолликулометрия, решение вопроса об использовании    вспомогательных репродуктивных технологий при необходимости.

С уважением, врач-репродуктолог Гулякова Любовь Игоревна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.