Вопрос задает – Федоренко Анна Юрьевна, Иркутск. Здравствуйте. Мне 35 Лет, В Течении Года Регулярно Приходили Месячные,только С Каждым Разом Все Скуд
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Федоренко Анна Юрьевна, 35, Стерлитамак

Федоренко Анна Юрьевна, 35:
07.08.2016
Здравствуйте. Мне 35 лет, в течении года регулярно приходили месячные,только с каждым разом все скуднее и скуднее, в итоге нет месячных 3 месяца,обратилась в больницу ,прописали лечение,дюфастон, пропила 3 курса,изменений нет,пришли месячные на один день и очень скудные. Посоветуйте мне ,какие нужно сдать анализы и какое пройти лечение. Очень хочу детей. Спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
29.08.2016
Здравствуйте. Вам необходимо сдать На 2-ой день цикла: УЗИ, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Кортизол, Тестостерон общий, ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны), 17-гидроксипрогестерон, Дегидроэпиандростерон-сульфат, Т4, ТТГ. На 21-23 день цикла: ЛГ, ФСГ, пролактин. Запишитесь на прием с результатами анализов к Тайчиновой С.Ф., Стражникову И.А. или Закрытной О.С. по телефону 216 03 03. Постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.