"Девичник №3" состоялся в клинике "Мать и дитя" Иркутск - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

"Девичник №3" состоялся в клинике "Мать и дитя" Иркутск

Дорогие друзья!

14 мая в нашей клинике прошло очередное мероприятие для наших любимых пациентов – Девичник №3. Наши Девичники – это не скучные лекции, не поучения – это дружественные встречи ведущих докторов «Мать и дитя» и любознательных пациентов, это ответы на все сокровенные вопросы, это целый пласт информации в одном месте и за один раз!

Наше третье мероприятие мы посвятили прекрасному, можно сказать, «космическому» состоянию женщины – беременности первого триместра.

Гостьи получили исчерпывающую информацию о медицинской стороне вопроса – с подробным объяснением различных нюансов выступила наша непревзойденная Наталья Петровна Бреус, врач акушер-гинеколог высшей категории. Особый интерес у слушательниц вызвал рассказ о новейших методах лабораторной диагностики, применяющихся в нашей клинике. Медицина шагает вперед семимильными шагами, и мы вместе с ней!

«Видно ли пол ребенка на первом скрининге?» - именно этот вопрос чаще всего задают наши пытливые беременные на приеме у специалиста УЗИ. Подробно, научно, но очень доступно все рассказала нам Елена Юрьевна Андреева, а также представила публике настоящую медицинскую презентацию, посвященную подробностям первого скрининга.

Об эмоциональной составляющей беременности мы беседовали с нашей замечательной «мамочкой беременных», Светланой Владимировной Сафоновой. Как важна в этот период поддержка близких, контакт с врачом, настрой на успешное материнство! Гости задавали вопросы, делились своими историями.

Выступление диетолога Леонтьевой Антонины Николаевны никого не оставило равнодушным – ведь вопрос «Как дать малышу все необходимое и не набрать вес» очень интересует всех без исключения! «Правильно ли, что я совсем не набираю вес?», «А как быть вегетарианцам?», «Что делать, если очень мучает токсикоз?» - это лишь немногие темы, которые мы с удовольствием обсудили с профессионалом.

С Девичника наши дорогие гостьи ушли в прекрасном настроении, с багажом новых знаний, и, конечно, с подарками! Клиника презентовала каждой сертификат на консультацию диетолога, а компания «Веледа» - наборы средств для ухода за кожей малыша.

«Когда следующий Девичник?!!!» - торопятся записаться наши любимые пациентки.

«Следите за нашей рекламой, мы не заставим себя ждать!» - отвечаем мы. Читайте анонсы на нашем сайте и в соцсетях! И до новых встреч!

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Иркутск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.